Земля пухом, умер протоирей Всеволод Чаплин(вн)?

Умер протоиерей Всеволод Чаплин, сообщил РБК источник в храме Феодора Студита у Никитских ворот. О смерти протоиерея также сообщил «Интерфакс» со ссылкой на прихожан. Чаплину был 51 год.

Чаплину стало плохо на встрече с прихожанами в храме, он вышел на улицу и сел на лавку. «И там уже он потерял сознание. Информацию эту я получил со слов доверенного лица», — рассказал собеседник РБК.

Агентству ТАСС в пресс-службе храма подтвердили факт смерти Чаплина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Господи помилуй....прости ему согрешения его и упокой его душу.....вот так вот....никто не знает.....кого когда Бог призовет к Себе.....Бог дату смерти(вернее...кончины..упокоения от земных дел) открывает лишь избранным.....на сколько мне известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Надеюсь , работодатель оценит по достоинству его заслуги .
Хранитель Истины (257079)
И власти еще говорят о повышении продолжительности жизни... Умереть в 51 год-вот она суровая реальность...Пусть земля ему будет пухом