Призраки,Нло,Монтстры в сша.гейропе,почему б.лядь у нас никуя такого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
утром выйди в любой русской деревни и уже увидишь пьяного инопланетянина....всего зеленого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Радуйтесь!
Зато Бэтмена и Супермена у нас тоже нет!
Хранитель Истины (306819)
Ой,а вы кто?
Верховный Наставник (116508)
Нехорошо . Пой, моя гитара, пой. Как люблю голос Твой!
Наставник (59264)
Жаль что у нас такие как ты есть хабалки. Сходи вымой рот с мылом.
Зато в России есть электроуазик.

у нас тут тоже есть,я бы тебе показала,но я дама приличная,так что сама увидишь