Вопрос к меломанам.Бывает ли у Вас такое,что-если находитесь в тишине,и вдруг у Вас в голове++++++

+++ ни с того ни с сего начинает петь вот ЭТО
Или Это ???

Вот откуда ОНО берётся в голове,если никогда это не слушаешь? И пока свою любимую музыку не послушаешь,ЭТО крутится и крутится...Как объяснить такое ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14540)
Вы не хотите, что бы вам такое нравилось, но мозгу все равно понравилось! (шутка! )
Видимо где-то вы недавно все же слышали это, ну там в транспорте, на улице, мало ли - вот и запомнилось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Такое бывает , когда эти занятные песенки, настойчиво где-то часто мне встречаются за весь день) А есть наверно еще такие песни.. зомбирующие. Откровенная хрень, местами забавная, но переслушиваешь десятки раз.. до того момента пока не вылечишься)