Читал что скоро всех неработающих Налогом обложат. Как в Белоруссии. Налог на тунеядство, типа. Это+

выходит все деревенские под этот закон попадут???? Тут с Официальным Трудоустройством полный напряг....что делать-то ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334486)
Во, пля, и неработающих обложат, и работающих пенсионеров пенсии лишат... что за идиотизм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
к фермеру, за копейку
Беги к нам в Беларусь в колхоз
как это не работающий? огород, куры... куда?
Верховный Наставник (148075)
Саша, если бы только в деревне! И в городах работу не найти, так что в долговых ямах будем вместе сидеть.
до какого возраста? до 120-ти?
Хранитель Истины (408558)
думаешь в Москве лучше? хахха! бюджет уже не знают чем пополнить...только как сей пердимонокль организовать ни одна тварь ещё не выдумала...а мож человек рантье!? тож плати бабло-куй! ещё больше денег в офшоры улетит...дебилы
Наставник (81460)
на выборах голосовать сами-знаете-за-кого и за партию им созданную.. И будет счастье..Им..
Просветленный (644354)
такая же беда