Сейчас по телеку показывали вьюношу-вегетарианца, скорее всего либераст+

так он не только сам мясо не ест, но и своих двух кошек кормит соей и другими растительными жирами и белками с какими то химическими добавками для расщепления белков, типа катализатор, чтобы организм кошака лучше усваивал пищу. Что думаете по этому поводу и как бы назвали этого навальнёнка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скока же ипонашек у нас... Про кошек бы ему обьяснить... под джопу напинать... Что мы за люди
блеадь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
падла