А вот скажИте честно, вас не пугает хоть немного возможно в потаённых уголках ещё сохранившейся души....непрекращающееся развитие технического прогресса? )

Не хочется ли вам.....в лес в избушку с котелком?

Дополнен 5 лет назад
Если таки хоть чуть попугивает...то чем?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот бы да... В глушь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Вот вечно все испортишь..пююю))
Верховный Наставник (105055)
с "котелком" я полгода на даче...а технический прогресс опасен только тогда, когда попадает в руки воинствующих мужчин...женщинам он нужен для облегчения быта...
Верховный Наставник (190797)
мы чай не в москве живём, чтобы рассуждать о бешеном ритме да чего то там бояться
Наставник (82987)
Пугает.. он идет в перед, а я начинаю отставать
Наставник (74251)
Не пугает)) А в избушку хочется иногда только на недельку, летом и чтоб без комаров))))))