Загляните в своём ЛК в открытые вопросы. У меня там объявился удалённый не мною 2 месяца назад ) А у вас там есть что-нибудь интересное? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
А я вчера среди "Новые оценки ваших вопросов" и "Новые оценки ваших ответов" обнаружила новое письмо...прочитанное не мной И так бывает)
Больше ничего интересного не обнаружила)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас)) я задала уже 1602 вопроса))
привет, Жень))
Верховный Наставник (105284)
ничего интересного нет)
Наставник (52565)
У меня уже 3 дня ничего не удаляют.Видно личный мой удаляльщик в отпуске.)