После какой еды у вас болит живот, хотя вы здоровый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чаще болит, когда есть хочет))
А так... Чёт даже не знаю.
Во, точно. После макдака все в желудке колом. Ещё грибы тяжёлая для меня пища. И мед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После жареной картошки, если переем..
После любого теплого изделия из теста. После бутербродов с белым хлебом. Но я и не очень здоровый человек
Верховный Наставник (108097)
Да после всей тяжёлой
Верховный Наставник (233602)
Только от обжорства...
Хранитель Истины (325784)
Я не здоровый человек. Поэтому живот у меня не болит после еды.)
Просто я в курсе что мне можно,что нет. И сколько.)
Наставник (72685)
3 котлетки, 400 грамм пюрешки, 100 квашенной капустки, 4 бутера с рыбкой, 5 мандаринок, 250 воТки и 1,5Л пипосика.. Приходится глотать таблеточку мезима..чоП тюленем на диване не стать .(*
А!!!.. ещё 50 гр орешкоФ!!!)))

Хранитель Истины (380835)
Я очень больной человек, мне многого есть вообще нельзя. По этому ем только то что можно. Иногда правда срываюсь, потом плохо.
Хранитель Истины (427187)
Совсем не болит ни после какой
Хранитель Истины (321839)
После любой, если полведра съесть.
Хранитель Истины (324336)
После фастфуда, типа Макдоналдс.
Хранитель Истины (274100)
Все капустное—ужас, что происходит в организме