Ой, как интересно. Резко навеяли. Девушки, вопрос вам на засыпку.

Если бы вы решили расстаться с человеком и сказали ему: Ты очень хороший, нам надо расстаться, потому что мы не подходим друг другу.. и прочее и прочее
А вам в ответ: Собирайся, овца. Твоё блеянье никому неинтересно. Все с тобой понятно!

Вы бы передумали и остались ?
Здесь говорят, что ты недалеко бы ушла, девчуля, сразу передумала и осталась бы
Дополнен 4 года назад
Что же вы разрушаете стереотипы местных парней надо передумать бы и уцепиться за штаны ему
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715453)
Я б поржала,сказала,ну все,крутыш,теперь я за тебя спокойна,только сразу не вешайся,пока я чемодан собираю, погоди пока дверь хлопнет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152480)
Вот тогда бы я... из принципа ушла!!! Сказала бы ему: сам козел)))
Верховный Наставник (224581)
Меня бы застрясло от омерзения и не более того)
так что как собиралась уйти, так и ушла бы)
вприпрыжку бы свалила))
Облегчение какое)
Оль, ну ты посмотри, кто это написал...
Те, кто на него клюнул изначально, возможно и вцепятся ему в штаны после этих слов...
В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь,
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали
(Лермонтов)
Верховный Наставник (232907)
вот поэтому надо съйапывацца тихо и без объяснений)))))а то эти штаны будут еще долго волочицца следом и орать как они ненавидят такую оффцу)))))))

привет Оль))))
Магистр (2114)
И многим ты эндак сердца поломала?
Это как в кино, когда Василия Раиса по щекам лупила.
Вот и хорошо, вот и замечательно. Вот это по-нашему!!! Давай, бывай. Чмошник

Ну я тоже не люблю эти сопли про очень хороших. Это всё как-то вдвойне обидно. Надо как-то... Не знаю как. Когда один не хочет расставаться, это всегда трудно.

А здесь-то даааа, все такие мачи сидят, в большинстве своём. За каждым очередь стоит