Медведи ведают где мёд,а мёд ведает где медведи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205744)
Медведы разбойники и бандиты, а пчёлки трудящиеся. Она всё лето собирала покушать для деток, а этот лохматый и блохастый залез на дерево и за несколько секунд сломал её домик (дупло) и скушал все запасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
неправильный мёд понятия не имеет о делах Винипуха ,
а всё потому, что его делают неправильные пчёлы
Верховный Наставник (179067)
Мёд ведает, но только уже слишком поздно - когда его уже едят...
Ну точь-в-точь так же, как и преобладающее ныне дурачьё в стране: они поймут всю гибельную суть происходящего сейчас в стране только тогда, когда окажутся падающими-катящимися с разбитой мордой лица в пропасть.
В которую не так уж и хитро гонит-ведёт страну нынешнее правящее дерЬмократическое ворьё-жульё...
Верховный Наставник (223688)
А пчелы отгоняют неосторожных мишек.)