Про опрос.

Про этот.
https://old.qna.center/question/5159844
Исландия слишком дорога.
Норвегия не особо выходит из-за здоровья.
Индонезию изначально не особо хотелось.

Что делать... Надо решать, а ничего не решается. Вы-мои помощники, всегда подскажете что-то дельное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Значит, что-то четвертое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е/бипет
Наставник (30867)
Никогда не понимал какая разница где бухать
Если серьезно,без шуток то кто ж знает какие у вас вкусы и предпочтения.
Из этих трех стран Исландия-Норвегия-Индонезия.Ну слишком большой выбор и разброс.Единственное что объединяет-экзотика.
Но экзотику можно много где опять же посмотреть.
Вьетнам хвалят.Лететь правда долго-но удобно и очень комфортно.Плюс впечатления хорошие остаются у людей.
Верховный Наставник (174869)
Куба или Даминикана однозначно
Хранитель Истины (325784)
У вас ещё ЮАР не охвачена!) И эта...Как её...Руанда! Во.
Хранитель Истины (253310)
Куда особо не хотелось, туда точно не надо
Норвегия тоже отпадает, в отпуске здоровье должно улучшаться, а не наоборот
Остаётся Исландия
Придётся брать банк
Хранитель Истины (321799)
Мошт на территории бывшего Союза поискать? Вы же так и не были в Адыгее?