Нам не дают быть *ами в реале ,поэтому мы все здесь собрались !Вам тут

комфортно ?)
Прошлась по ленте и поняла нормальнЫх тут нет и не будет !)) Особенно ржач пробирает ...нет не ржач ,с плач ....когда заходишь сюда после небольшого перерыва)))
Мы несём сюда все все все ,что у нас дома плохо лежит или стоит ли висит .....А правда куда ещё можно нести эту ересь как только всюда ?))))
Я тут давеча ещё раз убедилась на примере себя .....медицине нас не осилить ,если мы хотим жить и спрыгнув с операционного стола успеть ухватить в столовке свою порцию каши и чая без сахара .
Вы мои любимки ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (423191)
Тебя вылечили?...)))))))) Мы не сдаемся!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39043)
Дааааааааааааааааа))
за себя отвечу))
я тут такой какой захочу))
но вру мало)
Можно подумать в реале дебилов мало.
На каждом шагу.
Наставник (40395)
да куй им па всей роже
И я тебя люблю!
Верховный Наставник (229003)
Свет... Не могу согласится...
Есть нормальные я их знаю.
Прекрасные девчата, хозяечки, жены, матери.
А есть..... Даже слов не подобрать какое.......
Слава Богу в моем окружении таких не наблюдаю, а здесь потерплю..... Читаю их и понимаю, повезло мне, что такого у меня нет))))))
Верховный Наставник (168798)
Вот знаешь, дауны, дебилы и идиоты...это официальные медицинские термины.
И диагнозы.
Очень серьёзные, причём.
Слишком печальные и серьёзные, чтобы применять их как обзывалки, даже шуточные, к обычным дуркующим людям.

Короче, если убрать мою занудную лекцию, согласна на придурков.
ОБРАЗНО!

Но то, что ты всем этим хотела сказать, что любишь нас....это я поняла!
И мы тоже тебя любим!

Трямушки!
Наставник (77273)
Да ладно
Есть еще полно сайтов и где народ более открытый, а не как тут... скрытных терпеть не могу
Наконец то до тебя дошло в какую компанию попала..Свет,и это с 2007 года ведь длится😁😁😁
Просветленный (644996)
привет.я бываю только там,где мне комфортно... поэтому- да. здесь я как рыба в воде.
Просветленный (503637)
короче, ты за геев или за лесби?)))
Просветленный (794109)
Света
Да, да - это особое состояние душ )))
Наставник (32810)
Светик, не балуй! Болеть низзя.
Даю установку: не скрипеть и быть счастливой.
Ты очень нужна своей семье и нам...