ладно)попроще,как прошел ваш первый день самый трудный?))))

Я вот ввесь день отдыхала,спала,не знала чем бы себя занять)))))))в общем после выходных все на учебу в садик и на роботу,а я с свое распоряжение)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Началось с того,что проспала...Короче,я кошку 29 оперировала,сегодня швы снимать по записи на 10.30 утра...А я только в 10.50 глазенки разлепила... Вскочила-звонить.Врач говорит...ну что делать-приезжайте...Выскакиваю на улицу,завожу машинку,стою курю-погрелась.Плюхаюсь-тык -бык-НЕ МОГУ СНЯТЬ С РУЧНИКА!!!Искрутилась вся-не хватает сил кнопочку нажать и всё!И как на зло ,одни бабульки с детенышами мелкими тусуются...Даже дворника нет!звоню мужу.Ну..НАЖМИ,говорит кнопочку...Ну высказала,чтоб он меня за ...не держал...А что толку? Он далеко, а я-то тут...Звоню дочке,спрашиваю дома ли зять?ПОВЕЗЛО!!!ДОМА!!! ну пришел минут через 10.Я руками машу в машинку пальце тычу.Он сел и...вылез.У меня немой взгляд в глазах.ВСЁ,говорит.....Спрашиваю-КАК? кнопочку ,говорит ,нажал...Короче, мужики -есть мужики!!! Ладно,спасибо:)))Засунула бедную кошку в перевозку, в машину и помчала.Приперлись,естественно,народ по очереди сидит полно...Морду лица в кабинет просунула,улыбку жизнерадостную натянула...Ну,взял нас следующими.Кошку отобрал в операционную ,меня-курить отправил.Стою курю, с такими же бедолагами впечатлениями обмениваюсь.Возвращаюсь,открываю кабинет....А КОШКИ МОЕЙ НЕТ!!! А врач собаку какую-то смотрит!Вообщем,оказалось,что ещё не все зажило,он швы снимать не стал ,и её в переноске под стол к себе поставил...ФУУУУУ... ЧУдо день...Поехали домой....Потом....НУ,вообщем-то ,я могу там до сегодняшнего момента описывать.....,если интересно ,то я могу,как скажите:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
такое ощущение, что уже конец вторника. напряженка.
Наставник (65873)
Трудно жить, ничего не делая, но мы не боимся трудностей! :-)
Категорически! :-)
Гроссмейстер (5410)
Тебе ответил,по делам съездил,поужинал по человечески .
Меня на диету посадили,говорят лучше придерживаться.
А там,кашки парашки, рыбка хреновенькая и мяса выбора нет))
Скажу одним словом -в анабиозе!