Есть мнение, что з/п жене отдают инфантильные мужчины. Тут есть жены, кому мужья отдают

всю свою з/п? Вы замечали у них признаки инфантилизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321775)
Раньше отдавал всю, а щас повзрослел, блин... зажимает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой брутал, не отдаёт... млин
Хранитель Истины (384042)
Пойду ему грудь дам...
У нас счет общий...))
Хранитель Истины (325784)
У нас в семье брутал Я! Мне и муж,и дочь отдают почти всю ЗП.)
Не...Оставляют там что-то на всякий пожарный...
Они у меня просто лодыри,им так проще.
Я распределяю траты,слежу чтобы в доме было всё необходимое,чтобы все платежи были сделаны вовремя и так далее.
Они не инфантильны,просто я более занудлива. А это хорошее качество для бухгалтера-казначея.
Даже семейного.
А сейчас что, кто-то кэш получает? Нам на счет переводят, счет общий.
А в семье бюджетом и тратами занимаюсь я. Все платежи и все покупки текущие - на мне.
У нас проще:обе наши зарплаты складываются в общую кучу и от туда каждый берет сколько надо. Вот как тут определить, кто из нас инфантилен?