Да,

кстати, почему молчит Грузия, армения и Израиль..... здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да,кстати,почему Армения с маленькой буквы написана?
Это шовинизм?
Израиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Кордебалет ищо.
Ну почему же... Ривка-то как орет...
Верховный Наставник (148075)
Не переварили еще.)
Притикли, Русские им по мозгам надали как следует, вот они и притикли и правильно сделали, а то полгода эти евробанда терризовали ТОМСК колами и хамствами и вот они и притикли!!!!!
Наш еврей Лектор за то что я процитировала Ленина и указала откуда я взяла его слова - отправил меня в ЧС за острую форму ненависти к братьям и сестрам
Ээээ.. по-поводу чего? Я может, что-то пропустил? Я израильтянин и всегда готов прокомментировать информацию, касающуюся Израиля. Но только от своего имени, не от имени Страны.
Верховный Наставник (203415)
от Грузии здесь один Анзорро, так он работает..
от армянок можшь ты вещать..
от евреек здесь Мила, но она добрейший человек..меня раз обозвала на майле, так целый день в ленте извинялась..
остались одни лодыри..если что - то я на работе..
Хранитель Истины (430918)
Потому шта здесь много путиноидов.
Если они начнут говорить.их потом куй заткнешь
Верховный Наставник (187841)
Наверно, это единственные нации, которые не тратят время на пустую болтовню, а делают деньги!
Привет, Наташа, на ниве!