А почему нас не обязали вписывать в ник свой настоящий номер телефона? ведь было бы весело!=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И справку из кожвендиспанцерта и из местного прихода... О здоровье и политической благонадежности. Давно, кстати, пора. Всегда будет весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82090)
И каждый день его подтверждать?
Седня - это мой номер телефона, через 3-4 месяца - слесаря Сидорова с соседней области.. Модно же щас номера заново продавать в случае неиспользования..
Мудрец (15030)
да уж весельем это не назовешь, ляжешь спать, а тебе звонок от троля)
Наставник (37314)
ну да а как потом определиться
со звонками, у всех же час
разнится Бог знает на
сколько времени)
Наставник (60496)
Я бы платный номер сразу сделал. Пусть звонят на здоровье.
Наставник (94188)
Ага, а еще номер-серию паспорта и адрес прописки...))))
Мудрец (11327)
да нууу потом спам до спама