Если бы у Вас был отель.. Дорогой.. Красивый.. Ваш.. Как бы он назывался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
А чего голову ломать?

Приветик, Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Victoria
Верховный Наставник (205692)
Гостиница "Ак Марал" в горах Тянь-Шаня, в переводе на русский белая козочка.
я с любым названием не побрезгую, буду сам там жить, в лучим номере.)
Верховный Наставник (173630)
В зависимости от его расположения, но обязательно по-фински! Joella - у реки, Järven rannalla - у озера, Niityllä - на лугу, Metsässä - в лесу и т.д. Красиво и непонятно! А непонятное, как известно, всегда притягивает))))
"Привал странников"