А вы дадите копеечку на содержание ульянова в мавзолее?! Может пора там туалет сделать!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пусть коммуняки чучело содержат. Это их идол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приспичило, что ли...
Верховный Наставник (148075)
я дам на твою кремацию, причем в газовой камере еще при твоей никчемной жизни.
Верховный Наставник (146941)
дам .
Хранитель Истины (399767)
Бросить туда чучело и воду слить.
Да, дам. Согласна содержать.
Верховный Наставник (224251)
Сделай , в чём проблема то , или ссыкотно ?
Верховный Наставник (235941)
У нас так с мертвыми не принято. За такие дела яицы отрезают и есть заставляют.
Хранитель Истины (344205)
А ты что собрался туда ходить ср-ать?? От тебя то и здесь воняет!!
Наставник (63007)
вас, козлов, в музеи не пускают - не парься ))
не факт, что там Ульянов лежит. Пусть проведут экспертизу ДНК.
Дурачок...
Сделают туалет, у тебя денег не хватит, чтобы туда зайти....
Святое-то не трогай, у тебя хорошо получается про текущих. Вот и долби свою тему.