Новый премьер сказал, что долги-бремя народа перед банками прощать нельзя. Иначе банки могут разориться. И этим все сказано ? Да. И еще+++

оцифровать каждого младенца в роддоме и внести в спецбазу данных. Цифровой концлагерь
эТО ВСЕЛЯЕТ ОПТИМИЗМ ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Тебе чё,банкиров не жалко?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Шо за е б а н у т ы е трактовки?

У тебя взяли вьдолг и послали тебя накуй.
Ты на том кую жить на что будешь?
Ну, раздай тогда деньги и живи добрячком.
Верховный Наставник (235993)
Твои деньги тоже в банке лежат. Завтра засовываешь карточку, а оттуда - болт.
Ты хочешь, чтобы тебе, нищеброду, долги простили? А работать не пробовал?