Как думаете,нужна " в хозяйстве" беговая дорожка дома?

Вот вы лично, будете ей пользоваться? Или так под кроватью и будет пылиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409739)
Мне нужна. У меня бы не пылилась. В парк не набегаешься каждый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Мы даж ее покупать не будем)))
Да чтоб да в Москве, где квадратный метр аренды тратить на эту хрень(((
Хранитель Истины (384215)
На ней очень удобно всякое барахло развешивать. Но велотренажёр ещё удобнее для этих же целей.
Наставник (30889)
Конечно нужна!
Одного треновелика мало.На нем итак много чего висит.
А еще полотенце большое после душа на ручки кидать приходится.А так была бы велодорожка-я бы на нее большое полотенце вешал.
Красотищааа эххх
Верховный Наставник (101033)
Дома она мне не нужна. Я хожу в фитнес-клуб. Там и дорожка есть. Действительно хорошая, а не то, что продают для дома.
Хранитель Истины (427164)
Танюх......купи собачку.....и беговая дорожка не нужна
Я бы не стала покупать)
Наставник (40395)
у людвига велотренажер есть... он с ниво пыль вытирает
мне и по улице неплохо бегается
а лишний хлам я не люблю