Девочки,а правдо это очень секси????)))))Когда мужчина вот так по улице идет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вы нарушаете моё эстетическое равновесие в организме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да нормально! Я не понимаю всей этой истерии по поводу носок и сандалей! Ну может ноги у него педикюром не отличаются.... Может так комфортнее, не натирает... ))
Наставник (34693)
Неужели голый! о_О
Верховный Наставник (170968)
...
когда я увидела воочию мужчинку в обтягивающих джинсиках, в футболке и курточке, с таким животиком и восточного вида... да еще и жеманно стоящего... манерно стоящего на остановке... вот. это секси... а носки в сандалиях... да так в детстве мама научила - все претензии к женщинам)
Гроссмейстер (7178)
Поддерживаю Наташу: мне совершенно всё равно в носках он или без. Ну этому конкретному мужчине я бы предложила надеть светлые носки. Пусть хоть у с р у тся наши дизайнёры, предлагая "босоногую" моду, а своего мужа я не стану заставлять надевать босоножки и, тем более, летние туфли без носков. Я знаю, что он ноги натрет.