Скажите честно, вы покупаете готовые салаты в супермаркетах? Если нет, то кто их ест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170920)
Я вот мужа всегда отправляю брать их, чтоб не подумали, что это я и есть ленивая тетка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
Я как мимо кулинарии прохожу там одни мужики трутся...
Наставник (82067)
Честно, покупаю. И едят их немало людей, так как в нашем Перекрестке постоянно очереди за ними.)
Нет, но я похудела как-то , съев салат за 2 дня на 3 кг)))
Хранитель Истины (423172)
Покупаем...У нас вкусно делают, хорошо расходятся...потому и свежие всегда...)))))
Верховный Наставник (152514)
Одно время очень часто покупала салаты на работу на обед. А потом перестала, в магазине поменялся персонал и салаты стали невкусными)))
А знакомые мои, которые покупают, покупают всегда после работы -вечером, когда скидка на готовую продукцию.
Верховный Наставник (142162)
домой себе не покупаю.....но на работке, когда неожиданная удача, то "виновник" радости бежит в магазин и по быструхе "проставляется" таким образом!!... быстро, удобно, но... не безопасно!!!!
Просветленный (714979)
По пальцам можно перечесть. когда покупала. В основном на работу на какие-то междусобойчики
Хранитель Истины (372519)
покупаем иногда
привет, Татьяна!)
Хранитель Истины (375056)
их берут на закуску когда внезапно приезжают гости... и я несколько раз брал... кстати очень вкусно и никаких побочных последствий... если бы не дороговизна брал бы чаще...
Хранитель Истины (274100)
Нет. Да берут в основном студенты, мужчины, ленивые тётки!)))
Хранитель Истины (409695)
Ни разу не покупала. Я боюсь готовых салатов. Кто посмелее покупают) Привет Танюша)
Покупал раньше, пока мне плохо не стало. Потом знакомая продавщица призналась, что делают их обьчно из просрочки.
Покупала