Ag
Гроссмейстер (5632)

Б[л]ох сбрехнул али Исуска?

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Матвея 17:
10 И спросили его ученики его: как же книжники говорят, что Илюхе надлежит придти прежде?
11 Иисус сказал им в ответ: правда, Илюха должон придти прежде и устроить усё;
12 но говорю вам, что Илюха ужо пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели

Матвея 11:
14 И ежли хотите принять, он есть Илюха, которому должно придти.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Там врут все, но «сынок» переплюнул «родителя» по всем фронтам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю кто именно врёт, но я знаю одно: Бог НИКОГДА НЕ ВРЁТ, ибо Он Свят. И именно поэтому я ВНИМАНИЕ своё токмо на Его слова обращаю, на остальные х у й кладу, ибо мало ли кому куда струя жёлтой воды била, а бумага ТЕРПЕЛИВЕЙ Бога, и любую х у й ню стерпит, которую на ней пишут, а электронный вид ещё терпеливей бумаги, и КАЖДОМУ СЛОВУ верить - себя не уважать. И меня в детстве учили слова НА ДЕЛЕ проверять, и меня одними словами х у й на е бёшь. И вообще, у меня своя Любовь есть - к Ленину и к Богу, которые мне и Образование дали, и Детство счастливое, и правильное понимание Добра и Зла, а так же Высокого Морального Облика. Вот и идите все на х у й со своими ромашками "верю - не верю". А я Коммунизм буду строить с Божией помощью. Не, не для всех, а для себя и своих потомков. А остальные - на х у й! Думаешь один не смогу? Ха! С Божией помощью НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! Просто многое - дело Времени. Ну а с учётом Вечной Жизни, извините, мне спешить некуда. И вообще, я рождён, чтоб СКАЗКИ ДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ, и если даже Бога ДО МЕНЯ не было, то Он непременно БУДЕТ. Но Он - ЕСТЬ! А значит работы уже меньше. Надо только НАУЧИТЬСЯ Его помощью ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. И я уже многому научился. Но это - НЕ ПРЕДЕЛ, ибо ПРЕДЕЛА вообще ничему НЕТ, ни Доброму, ни Злому. А человек ДОЛЖЕН ВСЁ ЗНАТЬ И ВСЁ УМЕТЬ, чтоб СООТВЕТСТВОВАТЬ своему званию - ЧЕЛОВЕК. Так что хоть ус ритесь в своей ЛЖИ, - меня х у й на е бёте. А Иисус человеком был, а людям, извините, свойственно ошибаться. Просто надо УМЕТЬ исправлять ошибки, как свои, так и чужие.
Опять ты соврал, козлик блохастый и безгололвый!!! Правильно надо понимать Священное Писание!!!

Илия уже пришел. Даже Апостолы поняли, что Господь говорил им про пророка Иоанну Предтечу!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!