Лучшие снайперы-это биатлонистки? Биатлон как спорт или профессия?

«Лучшие снайперы – это биатлонисты» - заявила олимпийская чемпионка по биатлону Елена Пидгрушная. Была ли она под Славянском ? Для чего будет необходимо вызывать биатлонистов в действующую армию объяснять не приходиться. Украинская армия, которая испытывает значительные трудности в Донецкой и Луганской областях нуждается в квалифицированной помощи, в том числе снайперов, на роль которых как нельзя лучше подходят профессиональные спортсмены - биатлонисты.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/7667
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Не совсем так.. Биатлонисты лучше всех ведут непрерывный снайперский огонь.. То есть за короткий интервал времени несколько выстрелов в цель.. Реальный снайпер бьёт точнее, но и целится дольше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово неприятное, девка = ничего.
Мудрец (17195)
И среди них нет биатлонисток. ))
Наставник (35081)
прочитав вопрос в ленте сразу про леночку вспомнила......и слыша про женщин-снайперов под славянском тоже каждый раз ее вспоминаю....она ж нам еще в сочи на олимпиаде напукала на прощание.....
Хранитель Истины (298320)
Я знаю, что в чечне была одна прибалтийская биатлонистка...она была снайперов на стороне чеченцев.........тварь
Верховный Наставник (162371)
биотлонистки тренируются в россии. им не до войны.
.
Мудрец (13635)
на фото не она..
а вообще, еще на Олимпиаде она "нагадила", не удивлюсь, если в Славянске отличится..