Почему здешние мужчины спиваются ?)

Мне кажется,это серьезная проблема ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233720)
виной всему русская трансцедентальная тоска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пьянства ради, а здоровья для!

Наставник (99090)
Я так вааще не пью... Если только кефир...
С тоски, ага. Сиськи не кажите, тоска...
Наставник (41944)
ооо, сто проц согласен, наливай! -))

Жванецкий

— В 2015 г. полмиллиона россиян умерло от алкоголя. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ донести до российского человека, что много пить — это плохо? Или этого объяснить нельзя?
— Вы опять мне подсказываете ответ! Конечно, объяснить можно! Но он и так это знает. Ты можешь сказать: «Пить плохо». Он скажет: «Да, пить плохо. А квартиру ремонтировать надо? Надо. А кормить семью надо? Надо. А обувь ребёнку купить надо? Надо. А пальто жене купить надо? Надо. За детсад заплатить надо? Надо. А как сделать, чтобы об этом не думать?» Конечно, пить плохо. Но от чего ж тебе тогда будет хорошо? Только когда ты выпьешь. Значит так, пить плохо. Для этого мы и пьём, чтобы было хорошо.
Просветленный (503992)
Безвольные...слабые потому что...
Хранитель Истины (345680)
не все
Наставник (31514)
Не дождёшься!!! Даже если будешь оооочень сильно настаивать это бесполезно... Просто не тянет...
Верховный Наставник (133803)
4 года не пью, и не тянет)
Просветленный (646907)
Брыхня я не пю тока драчу иногда