А в общем...целую ...

...смотрите черно-былые фильмы, в них больше правды))

фильм? реж?
Удачи, Здоровья, Любви и Понимания!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Эммм....
Это, конечно не "шл*ха в роли Ланы Тёрнер" (с), а сама настоящая Лана Тёрнер так и хотела написать в роли шл*хи, но таки нет, здесь у неё другое амплуа)
И ты смари, какие в Америке бывают таксисты условно-досрочные : одет с иголочки, пострижен, уложен, как у нас в театрах чистокровные герои-любовники
Ничего такой фильмец, по-своему закручен-заверчен, но не особо известный, и "воды" многовато)
Это Джонни Игер (1941).

Аа, режиссёр ещё : Мервин ЛеРой)