Что заставляет российских и украинских женщин выходить замуж за

Восточных мужчин?

Прыжок в патриархат без гарантий счастливой жизни, но с зависимостью от благосклонности мужа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
наши можно подумать сахар . вон , тут прочтешь , волосья дыбом : содержать жену - не слышали , все бабы у них меркасцучки и тэ дэ и тэ пэ !))) а турки мало того что красивые , они еще с детства приучены что все обеспечение семьи на нем , на нем , а дом - на жене .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Наши дуры за всех подряд идут)))
Думаю, что где-то там будет лучше, угу))))
Верховный Наставник (101033)
Турецкий - не сахар?)) А какой - сахар?))
От человека зависит, а не от национальности.
И русские мужья часто не сахар.))
Были мы в отпуске в Турции и у нас в отеле массажисткой работала русская. Разговорились с ней - она уже много лет замужем за турком. Хвалила его очень.) И он тоже счастлив, что с ней связался.)) Так что, по-разному бывает.)