Ono
Наставник (67296)

Мск и область: как найти не буйного ответственного хозяина котам-неразлучникам? Прошу репост

Однажды им повезло, но потом кошку снова выловили на улице...
https://vk.com/wall-45400801_622117

https://sun9-68.userapi.com/c204620/v204620667/3bc...

Дополнен 4 года назад
#ОтдамДвухКотов#ОтдамДвухКошек#ОтдамКотовВдвоем#ОтдамКошекВдвоем#ОтдамКотовНеразлучников#ОтдамПаруКотов#ОтдамДвоихКошек#КотыОтдаютсяПарой#ОтдамПаруКошек#КотыОтдамВместе#ОтдамКотовВместе#ОтдаюПарой#ОтдамТолькоПарой##ОтдамКошачьюПару#В_ОченьНадежныеРуки#ВетеринаруНеврологу#Психологу_фелинологу#СладкаяПарочка#КотыМосковскаяОбласть#ОтдамКотовВместе#ЛучшаяРекламаПурины#ПрошуРепост#ПомогитеПристроитьКошек#ПомогитеИнформационно#КотыМосковскаяОбласть#КошкиМосковскаяОбласть#ПристройствоЖивотныхЗеленоград#ПристройствоЖивотныхСолнечногорск#БездомныеКошкиСВАО#ПристройствоЖивотныхСВАО#ОтдамДомашнихКотов#ОтдамДомашнихКошек#ПарноеПристройствоЖивотных#ПрошуПомощи#БездомныеКошкиЯрославка#ЖивотныеПарой#ПристройствоПарыЖивотных#пристраиваютсяВдвоем#В_Одни_Руки
Дополнен 4 года назад
Спасибо. Возможно, именно ваши репосты помогли двум ангелам). Сообщили: забрала супружеская чета) некоторое время назад. Кот перестал дичиться (раньше было что-то, типа агорафобии - не желал выходить из клетки)
Дополнен 4 года назад
Обрели дом. Могли быстрее - благодаря вашим репостам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141258)
Жлобяра Петя все заблокировал - не вижу.