Навеяно леприконом. А вам говорили,что если будете хорошо учиться дадут путевку в АРТЕК?...мне так и не довелось((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
говорили ,но не помню чтобы кто то из ребят ездил,у нас все хорошо учились,в я по спортивной линии в 10 лет была в пионерском лагере маяк,даже не знаю есть ли он сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Крым ушел из под носа?
Наставник (89035)
Итак повторю свой вопрос: если пользователь допускает оскорбления в адрес другого пользователя это троллинг?
old.qna.center/answer/23690907
Верховный Наставник (129232)
Я учился в 50-60 годы, если честно, то даже и не помню таких разговоров.Не помню чтобы кто либо ездил туда из нашей школы. А вот в 70 годы с началом моей работы в сельской школе, сам сопровождал двух школьниц до областного центра. Они ездили в Артек, одна была дочкой доярки, вторая вообще дочка матери одиночки с непотребным поведением, ее всей школой собирали, одеть толком было нечего. Но девочки были чудо.
Я уж думал меня в леприконы рядят..ватой был кацапом был..кахахом чуркой ..кем только не был ..Даже кандилябром..но вот леприконом нет..Ну я тут смотр. у вас междусобойчик ..мешать не буду..дело молодое..
Верховный Наставник (230862)
Делать там нех, я в Ласпи отдыхал, видел тот Артек издалека.
Ї
Верховный Наставник (225540)
На то, что мне говорили, я клал прибор. С раннего детства. Кроме морского устава.
с моего класса мальчик получил путевку в артек
Верховный Наставник (204526)
А мне вот довелось.
Был не только в Артеке, был еще и в Орленке.