Моем руки...с мылом моем...потом вытираем чистые...))

Почему полотенце-то грязное?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Потому что кто-то мое с мылом)) а кто-то водичкой мочит, а кто-то и этого не делает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Вы ветошку-то не трогайте... она для солярки, а не для рук.
Верховный Наставник (114481)
мыло грязное ...вот я думаю если в стриралку порошок не сыпать мне кажеться такой темной воды н е будет ...мож это спецом закладывают?
Хранитель Истины (487980)
Вот так ЧИСТЕНЬКО моем!
может мыло само по себе не все отмывает? что мылом не отмылось, то полотенцем оботрется)