Путин пообещал выплатить ветеранам по 75 тысяч к 75-летию Победы. Интересно, уже появились долбоё@ы, которым и это не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258414)
Да полно! И даже здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
тебе не нравится
Верховный Наставник (129232)
Сколько угодно... видел в сети, на *о исходят....
Мудрец (23972)
ржу нимагу. а жить при коммунизме не обещал?
Верховный Наставник (186612)
"красиво" конечно , но эта разовая акция не улучшает уровень жизни граждан РФ.
Ветеранов и тружеников тыла поддерживали всегда.
Путин: Мы всегда поддерживали ветеранов, обычно это была выплата к празднику - 10 000 рублей для ветеранов и 5 000 для тружеников тыла. Я сегодня встал, думал об этом - у нас 75 лет Победы. Окажем помощь, связанную с этой цифрой: 75 000 для ветеранов и 50 000 для тружеников тыла.
А долбоё@ов всегда и везде хватало.Почитал тут утрешние высеры либерастов и укропитеков.
Просветленный (623065)
Со вчерашнего тутошние либерасты с хохлами об этом гундосили ...)
Все-таки нашелся один ветеран, которому Пу лишь пообещал, что в следующем году, он обязательно выплатит в двойном размере.... если тот доживет
Наставник (96835)
Еще при совке ветераны получали квартиры(со злых языков не одну) и отдавали детям, а сами жили в старом доме без удобств. Так было на моей улице.
Хорошо когда эти деньги пойдут на лечение и удобства, хуже когда будут присвоены жабными родственниками скромных ветеранов. В масштабах страны это не рационально.