У вас есть варенье?

А какое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (383142)

В основном красная смородинаЖеле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
Яблочное.
Яблок много было в прошлом году.
Верховный Наставник (105342)
Абрикосовое ) мамуля сварила )) очень вкусное! ) а ещё брусничное есть, но магазинное....и мне не очень нравится
любое..но самое любимое мое - айвовое с орехами...малиновое. вишневое. персиковое. смородиновое
Верховный Наставник (116094)
Малиновое, смородиновое, киви, ну и любимая клюква с сахаром перетертая- не варенье, но вкусно!
Верховный Наставник (162487)
нету
перестала варить ...слишком много сахара и 0 пользы...
хоть и вкусно))
полно свежих или замороженных фруктов/ягод
Добрый день!нету, только финиковый сироп и сироп из топинамбура, без сахара)))
Мудрец (22066)
.вам с доставкой?
…адрес сбросьте!
Хранитель Истины (253310)
Малиновые и клубничное))
Отрыла в морозилке бруснику
Хочу сварить на пробу варенье брусника-яблоко))
В этом году очень много яблок было, "пятиминутку" с минимумом сахара наварила, литров 20 было, уже ополовинили...
Хранитель Истины (288344)
Есть, мы любим варенье)) персиковое, инжирное, малиновое, абрикосовое))
Покупное клубничное.
Хранитель Истины (423194)
Абрикосовое...))
Мудрец (16667)
тертая клубника с сахаром в морозилке, и много вареного...вишневое,крыжовник-апельсин,кр.смородиновый джем, абрикосовое....(это которое я люблю)
Просветленный (794109)
Яблочный джем есть и по-моему, сливовое
может быть где-то заныкана баночка ч. смородинового желе )
Есть. Малиновое, смородиновое, крыжовниковое, сливовое.
Верховный Наставник (153540)
есть,много...разное
из открытого абрикосовое без сахара,пюре,не варенье ,если быть точной-делается быстро,аромат как свежие ..
малина с персиком,калина-желе,розовое и черешневое
печенье с начинкой пеку-иначе расход очень маленький,а варенья много...
Просветленный (714999)
Малиновое на всякий случай, смородиновый и лимонный джем для удовольствия