Слушаю часто музыку в наушниках, чтоб не нервировать маман, но маман и это не нравится.В то же время

она не переваривает готику и жутко раздражается. Она даже раздражается, если играет не бредовая музыка, а просто не готический, привычный их поколению Наутилус Помпилиус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Слушай и дальше она все равно ничего не сдышит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Моя раздражаетццо на любые иностранные фильмы. Называет собачьими.
Верховный Наставник (183860)
У тебя трудный возраст)