Смотрю ролик ,.Как сделать метлу из пластиковых бутылок,.Думаю дай гляну ..включил лег смотреть ..глаза открываю ..он уже -Ну как вам метла ставьте лайки..Подумал а нахррен мне эта метла из пластиковых отходов ..

сколько бесполезной информации ..мы пропускаем через себя в интернете ежедневно..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в ютубе много чего интересного можно найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я сегодня тоже по ютюбу училась кроить. нифига не поняла. мне проще по чертежам. а когда показывают- фиг его знает...