Пришла с шопинга))

Купила ооочень короткое платье
А вы что купили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет)) с обновкой! Мне крэм пришел с Америки))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Покажешь?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
а мы, Наташа, убираемся
и продаём)))
Верховный Наставник (114481)
а мы все ждем хотьктото шото покажет пока все дурют
Просветленный (723363)
Рюкзак купил, с проводами под смартфон, которого у меня нет.
Хранитель Истины (321721)
Туалетную бумагу, мясо, картошку, йогурт, хлеб, икру из баклажанов.
Хранитель Истины (493255)
На ярмарке была. Купила вологодское топленое молоко, колбасу дольче вита с клюквой
Хранитель Истины (427087)
А мы вчера продуктами затаривались и мяса много купили,а из шмоток уже избыток,платье тож недавно купила,но длинное и рукава 3/4 на лето и весну