Какой из видов спорта кажется вам абсурдным и глупым?

... лично мне - кёрлинг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Да любой.))

Люди соревнуются кто дальше прыгнет,быстрее пробежит,больше забьёт,точнее попадёт...

Стока сил,стараний,килоджоулей - в трубу!
...А миру грозит энергетический кризис.
))

Если бы всех спортсменов заставить крутить педали,то мы бы уже долетели до другой галактики и решили проблему с продуктами и нехваткой ресурсов.

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Альпинизм.
Покорение гор.
Наставник (35544)
Абсурдней бокса спорта нет))
Верховный Наставник (186602)
новое часто не принимается , я лучше буду смотреть как камни катают а не синхронное плавание , особенно с мужиками.
Просветленный (595100)
Все почти кроме бокса ,некоторых лыжных видов ,хоккея
Наставник (91042)
Большой спорт весь абсурден, это уже не спорт, а месиво, бизнес,шоу
Хранитель Истины (363234)
тот вид спорта что несёт уродство для человека.
особенно физиологически организм превращается в очевидного калеку.
Мудрец (12017)
Прыжки с трамплина на 🐫 верблюде 😀😀😀😀😀😀