Liebe Familien. ich möchte Sie Fragen, was ein Sandwich lieben?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39059)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единственный выживший после украинской авиакатастрофы это:
(Хадж Абу Аббас) владелец машины Субару
Хадж Абу Аббас перед поездкой сказал своей жене:
Завтра я еду на Украину на украинской авиакомпанией, что тебе нужно оттуда?
Его жена сказала, я прошу Бога, чтобы ты вернулься к нам безопасно
Самолет взлетел, и ракета ударила, и все погибли, а единственный (Хаджи Абу Аббас) остался жив, Абу Аббас, спал в доме своей второй жены, теперь он не знает, как вернуться в свой дом ...
У кого-то есть представление о том, как мы можем помочь мужчине прийти домой и увидеть своих детей. Возможно вторая жена ваше спасение....
Хранитель Истины (409530)
Окромя мата других слов не находится
Верховный Наставник (170392)
мой семья такой еда не кушать
Верховный Наставник (180783)
Он любит, чтобы его съели)))
Верховный Наставник (138922)
по-немецки цацки пецки, а по-русски - бутерброд...
О, Боже!!!! Немцы в городе)))))))
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (423085)
А с чем есть?...)))))
Ученик (102)
Это, видимо, изотерический немецкий? Мая такой не понимайт.