кто уже смотрит в окно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222582)
Уже смотрит в окно вот эта девушка, по стечению обстоятельств из-за предательства родного дяди
и преступных действий кунаков оказавшаяся "кавказской пленницей". Да-да. Её совсем недавно
доставили в этот дом, чтобы познакомить с товарищем Са-ах, каким женихом, а она уже пытается из
этого дома убежать, потому и открыла окно. А за окном... ну да, не убежишь. Да ещё и когда
находишься под наблюдением такого зоркого глаза...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Любопытные всегда найдутся