Зашёл утром в алкомаркет за шоколадкой к чаю, а там

Люди покупают водку и пиво. Вот зачем она вам нужна утром в рабочий день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180791)
Сочувствую. У нас всегда большой запас сладостей, и специально идти не надо. Кстати, а в винных магазинах и шоколадки продают?! Типа, закусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Мне никогда не нужна)) Вообще-то суббота на дворе)) Люди отдыхают)) Привет Андрей)
Мудрец (22066)
.вы бы ещё в хозяйственный за шоколадом сходили,там все поутру самое необходимое покупают!