А вы отвечаете на анонимные опросы?А если отвечаете,то сразу,или ждете пока другие ответят?

а то вдруг не анонимный,а вы разоткровенничаетесь)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Был...печальный опыт)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
Я не боюсь откровенности
Хранитель Истины (330530)
какая разница?- и там и там для статистики
Верховный Наставник (168798)
Я всегда отвечаю на анонимные вопросы, заведомо учитывая возможную подставу!
Как и ты, полагаю, Катерулька!
Если ответила, значит, так надо, даже если он окажется не анонимным!
Просветленный (794109)
Я нажимаю "результаты" чтобы убедится в анонимности ) и отвечаю, если интересно )