Почему смертные грехи обладают непостижимой живучестью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363399)
актуальную тему задели.

вполне возможно многие поняли и осознали в чём суть смертных грехов
и запросто могут продлевать им жизнь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в ад спешишь, там очереди нет, как и его самого, я туда бежал - не добежал - в кому а потом в бой в рай ипть его нах, где мой ад я хочу хоть поспать
А что если все в нашей власти?
Не от того что можем сдержаться...
Наставник (74486)
Грехи считаются смертными потому, что смерть грешников приближают. Сами же грехи, как оказалось, вполне даже бессмертные.