Прошу отнестись серьёзно ! У вас была фотосессия с арендованным пакетом?

Узнала (да, я дремучая), что сейчас можно взять в аренду пакет для фото.

Коробку от айфона (цена вопроса от 1 000 рублей)
Последняя модель коробки - 4000.

У меня такой вопрос, а сколько стоит аренда пакета?)))
Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Была
Подрабатывала у меня подружка в студенчестве в Покровском пассаже и в магазине Бенетон, дюже дорогие. Мы ей помогали ночью разбирать и отутюживать товар, а нам за это фирменные пакеты и скидка 80% на ''брак''
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, не было
Хранитель Истины (384168)
Не знаю .
Но как то видела рекламу что для фотосессии можно в аренду мужика с цветами взять...

А я то думала ,чего моя малая так орала когда я все её пакеты из шкафа на помойку отнесла...наверное хотела в аренду сдать...
Не зря мама моя подарочные пакеты не выкидывает
Тоже буду в аренду теперь сдавать
В Японии кстати, сейчас даже друзей и мужей берут на прокат для фоток
Верховный Наставник (170392)
видел вши сессии, девочки золото, пролдюссера нет и продают вас в гов-но
Хранитель Истины (409590)
Н-да) Всё равно чем, лишь бы пыль в глаза пустить))
Верховный Наставник (228934)
Привет я вообще тундра)))))) а зачем с ними фотографироваться?)))))))
Просветленный (794109)
Что у баб в бошке... Как с этим жить?)
привет )