Тети , почему вы такие стеснительные?

Тогда вам в глаза смотришь , вы так краснеете и прячете глаза , это только вы тут такие храбрые )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
Потому что у меня очень тонкая и нежная кожа на лице )))вот и краснею ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Наверное потому, что я не умею хамски смотреть в ответ
Гроссмейстер (6927)
А вам предпочтительней, чтоб на шею кидались что ли
Верховный Наставник (242405)
мне пофиг, я в очечах)))
Хранитель Истины (288962)
Я стараюсь не смотреть в глаза парнишам, потому что они в меня сразу влюбляются и тогда начинается всяаая бадяга.. ) по этой же причине я удерживаюсь от улыбки и реплик и вообще делаю морду кирпичом.. пусть лучше боятся подойти..)