Верить или нет? вы чувствуете, что духовное первей материи+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Люди вообще,придумали понятие "духовное",чтобы никому и ничего не доказывать.)

Вот,типа,я это вижу,чувствую,ащЧущаю и значит всё это есть!
А вы не видите и не ощущаете,потому,что вы идиот и болезный!
))

По большому счёту,чтобы морочить людям голову.
Эт такая форма защиты от внешнего мира.

Из-за невозможности справится с реальной жизнью,человек придумывает себе свою реальность.

...При чём освоившись в ней и обнаглев,начинает других обвинять в бездуховности. )
Ну потому,что в его придуманном мире,он является и богом и царём!
Плох тот верун,которые тайно не хочет быть богом.
Потому,как любое поклонение - это по сути желание занять место того,кому поклоняешься.

Мерзкий и лицемерный промысел,если честно, - вся эта... религиозно-поповская "духовность".

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Все люди во что-то, да верят.) Абсолютного неверия не существует.