с высоты вашего опыта на сегодняшний день что бы вы посоветовали тем, кто только пришел на проект?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бееежааать!!!!!!!!!!

Я, между прочим, серъёзно )) Не умаляя всех достоинств проекта и людей, его населяющих...) затягивает, вростаешь и чем дольше находишься, тем больше смываются грани.. не реагировать уже не возможно, можно не показывать, но совсем пофиг не получится, ни у кого не получится...) Лично мне проект, начиная с мейла ещё, дал очень много, очень.... но.. походу.. он решил у меня отнять всё, включая и то, что дал...)

c'est la vie mon ami..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
не задавать вопросов
Мудрец (16020)
не принимайте все всерьез...многие просто играют,скучая
Не откровенничать и не принимать слова других близко к сердцу)
Наставник (47883)
А какие тут могут быть советы? Пришел - спрашивай, отвечай... вроде все ясно.
Мудрец (14005)
пока..сами..во все..какашки и "прелести"..не вляпаются..им ни какие советы не помогут
Оценки - единицы - серьезно не воспринимать)) Хотя все равно будут, пока шишки не набьют))
Гроссмейстер (8978)
Ничего. Каждый сюда приходит за своим. Не факт, что наши цели совпадут.
Хранитель Истины (380835)
Быть терпимым и не обращать внимания на разного рода негатив.