У вас перчатки для мытья посуды какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Светло-зеленые )
да,да - я все делаю в перчатках )
счастлив тот, кому пофиг... Без перчаток у меня трескается, отваливается и шелушится сразу все на руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Разноцветные.

У жены.
Хранитель Истины (451035)
мы щёткой моем, а не руками. зачем перчатки.
Наставник (70657)
у меня есть оранжевые, но я мою руками) без перчаток.
Советник (4588)
Я не мою посуду
На данный момент - розовые.
Я как-то заказывала на али перчатки белого цвета,
которые в зависимости от температуры меняли цвет.
И сносу им не было, они, наверное, мне около года прослужили, на столько были прочные.
Просветленный (742917)
У меня перчатки ток для хлора либо сильных кислот и то- даж хлорку,доместос типа- голыми руками.
Цвет- а чё в магазе на длину пальцев,М обычно или Эксель,ток краги от них на скотч иногда заворачивать по ходится- не понимаю- ракета такие раструбы- они даж полным и толстым велики,а в пальцах им тоже- то коротко,то по длине тесно(- проще пакет недырявый на руку намотать- всё- равно,после тех средств- перчатки одноразовыми становятся. Одноразовые пробовала- при мытьё ванны и унитаза- толку нол- тыщу раз до локтя заденешься...
Гроссмейстер (5841)
гламурно
Хранитель Истины (409470)
Красные.
Просветленный (714943)
Посуду мою без перчаток.т.к пользуюсь японским средством для мытья посуды "Мама", после него у меня кожа не раздражается. Вот плиты всегда мою в перчатках, они у меня зелененькие.