Нужный савет для некатарых мушчин от Люси : нинада слишкам быстра надувать ризинавую женшчину.. а то палучица шо дама уже гатова к с е к с у... а увас башка кружитца.Ниблагадарите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Слышал купил однин женщину, на дул, а это оказалась надувная лодка. И что ему делать теперь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

чтобы они без тебя делали)
Наставник (40395)
если нистараца будит как ты
Гениально!
Хранитель Истины (306883)
Щас они под стол залезут от стыда... гыгы.
Хранитель Истины (430999)
Людвиг.
Хранитель Истины (367410)
а зачем ее сдувать,если потом опять надувать ?
Верховный Наставник (151010)
Все женщины надувные,просто одни надуваются перед сексом,другие после...
я вот так
Верховный Наставник (182281)
Ни башка агаловка. И ни кружица а описываит круги.