Передайу Вам всем Привет от ДрюХи!!! Она с сотрясением вам наверна уже не нужна??? ибо ап лёд башкой ипанулась))) лежит дома и не чирикает))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дрюшик, ты теперь по-настоящему потрясная..Давай, вылезай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111281)
Вот!!!Я ить Дрюхе фсигда гаварила -нафига тибе такая умная галава!!!...пиритенула. Попень нада было атьедать! Тагда бы на попу шваркнулась ,а тама мазгоф нету , нечиму сатрисацца!
Приветик,солнышко!