Как себя подготовить, чтобы в прорубь занырнуть на Крещение?

Или не стоит? Я никогда этого не делала)

Доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Учись))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ну литр водяры надо,3 конфеты и чтоб толкнули
Гроссмейстер (7422)
У мужиков сразу простатит.Ты родильные функции потеряешь.Не стоит
Верховный Наставник (154257)
не жили богато---не куй начинать--так и тут)))))))))))))
Хранитель Истины (278978)
Приижжай, научу
Каждый год с Сыном купаимся
Верховный Наставник (123420)
Вопрос состояния здоровья. Если есть сомнения, то не стоит и пробовать. Если молоды и здоровы, то не вижу никаких препятствий!
Наставник (34857)
Да никак) Приезжаешь да ныряешь. Ну и чуть от Кота- слушай себя внутри, а не снаружи
Наставник (68771)
Главное купальник примерь и валенки а потом в ванну - вода тоже святая ))))))))) ..
Просветленный (647119)
ляг голая на лёд и жди пака погрузися
Хранитель Истины (487992)
Лет 5 до этого обливаться утром и вечером холодной водой.