Хорошо, что такие "уважаемые профессионалы"будут готовить изменения в конституцию?

А ещё там будет режиссер Шахназаров .
Не хватает Жириновского и актера Безрукова)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Действителдьно, надо позвать ребят из «Rule of Law».
Они помогали сочинять нынешнюю помогут и сейчас. Агентство США по международному развитию дураков у себя не держит))))
Хранитель Истины (306816)
И что? Люди из народа. А тебя что так колбасит с утра в своей краине. Ты лучше посмотри,кто у вас там в дуре сидит - фашисты и Бендера в кружевных трусах

Я вот не пойму, а тебе-то какое до этого дело? Ты же на Украине живешь! У вас в стране решены все проблемы и ты принялся решать наши российские! Но совал бы ты нос в калашный ряд!

Мудрец (24414)
сегодня утром уже народ в твиттере писал об этом)))
что такие как вы прибегут и начнут задавать именно такие вопросы..

читайте внимательно, кто что будет делать.
Кто писать, а кто вносить предложения.

и в любом случае, это гораздо лучше, чем когда Конституцию пишут юристы другого государства)))